Naruto: The Loony-Hospital

Объявление

Администраторы:
Deidara
Gaara

Модераторы:
Хината
Сасори
Hana

Гейм-мастера:
Uchiha Itachi
Akiko|Akito
Шикамару
Объявление:
Внимание! С 30 мая все новозарегистрировавшиеся неканоны будут врачами, потому что нам их катастрофически не хватает! Просим всех игроков вернуться на ролевую!
Погода:
Солнце начинает садиться за горизонт, освещая все что можно в округе. Облака окрашиваются в нежно оранжевый цвет, ветерок играет в кронах деревьев. Градусник показывает +31
Время:
28 июня. Вторник. Уже не день еще не вечер х) 16:30 - 17:30 - свободное время. Каждый ходит где хочет - хочет сидит в столовой, хочет, гуляет в парке, хочет сидит в палате (как говорилось раньше не обязательно у себя).
Расписание дня
Баннеры:
Наруто: ДуркО х) Naruto Shippuuden Shinsei - Ролевая Игра [реклама вместо картинки]

Топ:
Голосуем за нас!
http://www.anime-club.info/top100/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto: The Loony-Hospital » Важное » Отсутствия


Отсутствия

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

Если вас долго не будет на ролевой или вы куда нить уезжаете, то надо обязательно отписаться здесь!
При том, указав причину отсутствия.

0

2

а я вот уеду на все лето 11 числа...да((

0

3

Значиццо скажу заранее мну будет отсутствовать с 9 июня по 19 июня,та..июль-тут

0

4

Я уезжаю с подругой сегодня и вернусь где-то на неделе. Не скучайте, всем пока ))

0

5

(Хоть я и новенькая) но я в 8 и до 24 не буду.

0

6

Так меня не будет по 17 июля, прошу меня простить и не удалять с форума.

0

7

Ну усе,прощаюсь я с вами до 22 июня.Еезжаю отдыхать.прошу не удалять и  с роли не снимать)))  ^^

0

8

Гомен, что так долго не было. Инет глючил >_<

Пришёл сказать, что скоро уезжаю. Сегодня-завтра-послезавтра. До седьмого августа - минимум. Если придёт на моё место игрок, можете отдавать ему роль. Но всё же хотелось, чтобы вы меня дождались. Гомен за такие неудобства. >_<

0

9

У меня тоже пошли проблемы с инетом, возможно, я буду заходить очень редко. Но буду. Не отдавайте мою роль никому ^ ^

0

10

мм..ну все..сегодня последний день.завтра может и забегу на пару минуточек...уеду..на ВСЕ лето..прошу не отдавайте роль.

ДОРОГИЕ АДМИНЫ И СОАДМИНЫ...НАДЕЮСЬ ВСЕ ЖЕ МЕНЯ НЕ УДАЛИТЕ.НАДЕЮСЬ НА ВАШУ ЖАЛОСТЬ И ЧЕСТНОСТЬ,А ЕЩЕ НА ВАС САМИХ.

ПРОШУ..ПОЖАЛСТА...ГЕЙМ-МАСТЕРА..ОТПИСЫВАЙТЕСЬ ЗА МЕНЯ ЧТО ЛИ?ЗАРАНЕЕ СПАСИБО...

БУДУ ПО ВСЕМ СКУЧАТЬ.

Отредактировано Шикамару (2008-06-11 01:57:38)

0

11

Шикамару
конечно мы тебя не снимем с роли^^
Тоже будем скучать, удачно тебе отдохнуть

Так, теперь по теме. Извиняюсь за отсутствие и какой из меня админ б** ><. Меня не было ибо у нас неподалеку произошла какая-то авария и длительное время интернет потом во всем районе не работал =_='' Я вернулся и постараюсь больше не пропасть *ушел убивать своего провайдера*

Теперь про Гаару. Его не будет примерно до конца недели, может больше, потому как у него нет возможности выйти в интернет.

0

12

Deidara
пасибо бальшое))
да..скучаю..г уже..хотя еще и неуехал)

0

13

Меня не будет до понедельника... А там, если повезет, то смогу зайти =_="

0

14

меня не будет максимум недели две

0

15

Меня не будет некоторое время или буду появляться очень редко по причине поломки ноута

0

16

короче всем привет я вернулся на неделю))))

+1

17

осс:Ура))))))) :jumping:,без тебя скучно было Шика))))

Отредактировано Орочимару (2008-06-14 16:25:49)

0

18

Орочимару
*слегка покрылся румянцем*Орочимару,сама не смущайте....

0

19

Буду отсутствовать до сентября. Ибо скоро уезжаю. =) Можете снять меня с роли. =)

0

20

Уезжаю сегодня и до 5 июля меня не будет, ждите. Роль не отдавать х)

0

21

Уезжаю 22, не будет максимум месяц.

0

22

ээх..досвиданица....Саске и Гаара буду ждать ХЪ

Отредактировано Шикамару (2008-06-22 23:38:09)

0

23

Эм..я уъезжаю на недельку вродь как 25

0

24

исчезаю на неопределенное время. Числа до 8 июля

0

25

да кстати предупреждаю заранее..я завтра уезжаю нанеделю.а потомне знаю как сложится..так что если я пропаду,то может на все лето....

0

26

Аааа чтож за мир жестокий? о,О >.<" Гады родичи, гады... МяфКо заберают В Германию к гаде, ой тоесть к дяде... Хрень, а не жизнь... Приеду не знаю когда, может буду заскакивать, но не факт!!!
АДМИНЫ, РОЛЬ ПРОШУ НЕ ОТДАВАТЬ!!! УМОЛЯЮ!!! Я всо!!! Не сКуЧайТе!1 ^^

0

27

Не знаю отдали мою роль или нет, все притензии к Хинате. Как только она появиться прийду и я.

0

28

До 26 августа я уезжаю. И до этого была в отъезде, поэтому даже не могла предупредить. Скоро буду, не скучайте  :dontcare:

0

29

я тут..я приехал...

0

30

Кстати, я приехалО :3

0


Вы здесь » Naruto: The Loony-Hospital » Важное » Отсутствия