Naruto: The Loony-Hospital

Объявление

Администраторы:
Deidara
Gaara

Модераторы:
Хината
Сасори
Hana

Гейм-мастера:
Uchiha Itachi
Akiko|Akito
Шикамару
Объявление:
Внимание! С 30 мая все новозарегистрировавшиеся неканоны будут врачами, потому что нам их катастрофически не хватает! Просим всех игроков вернуться на ролевую!
Погода:
Солнце начинает садиться за горизонт, освещая все что можно в округе. Облака окрашиваются в нежно оранжевый цвет, ветерок играет в кронах деревьев. Градусник показывает +31
Время:
28 июня. Вторник. Уже не день еще не вечер х) 16:30 - 17:30 - свободное время. Каждый ходит где хочет - хочет сидит в столовой, хочет, гуляет в парке, хочет сидит в палате (как говорилось раньше не обязательно у себя).
Расписание дня
Баннеры:
Наруто: ДуркО х) Naruto Shippuuden Shinsei - Ролевая Игра [реклама вместо картинки]

Топ:
Голосуем за нас!
http://www.anime-club.info/top100/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto: The Loony-Hospital » Важное » Вопросы/предложения/жалобы


Вопросы/предложения/жалобы

Сообщений 1 страница 30 из 93

1

Надеемся, здесь все понятно.

0

2

Есть предложение.
Предлагаю в каждую палату заселить по психу, отыгрываемого Гейм-мастерами. С каждым неканоном-психом число НПС будем сокращать. А то шлять их только по коридорам... как-то не по-человечески...

0

3

Uchiha Itachi
Предложение-то хорошее,но вот у нас один ГМ,а тебе одному будет не так-то просто в каждой палате отыгрывать...

0

4

Я бы могла быть ещё и ГМ, но т.к. я уже "жёлтенькая"...

0

5

Предлагаю сменить время в таблице. Конечно, слишком быстро время менять нельзя, но большинство психов поели и уже успели выйти в парк меньше чем за минуту (начало завтрака: 7:05; прогулка в парке 7:05! XDDD)

0

6

Hana
уже два.
зато увлекательно. Не соскучусь.

0

7

Uchiha Itachi
Хех)куда уж тебе-то скучать,та..

0

8

А можна мне в доктора переквалифицироватся? =))
Я даже красиво оформлю это в игре, как хорошую симуляцию =))

0

9

Gaara
Дей,Гаара,разрешайте!!!Нам врач нужен*взмолилась*

0

10

Uchiha Itachi написал(а):

Есть предложение.Предлагаю в каждую палату заселить по психу, отыгрываемого Гейм-мастерами. С каждым неканоном-психом число НПС будем сокращать. А то шлять их только по коридорам... как-то не по-человечески...

Я согласен, хорошая идея

Хината написал(а):

Предлагаю сменить время в таблице. Конечно, слишком быстро время менять нельзя, но большинство психов поели и уже успели выйти в парк меньше чем за минуту (начало завтрака: 7:05; прогулка в парке 7:05! XDDD)

Ой, я забыл XDD Я поменяю, не волнуйтесь х)

Hana написал(а):

Дей,Гаара,разрешайте!!!Нам врач нужен*взмолилась*

Разрешаю

0

11

Deidara
Урря!Пасяб)

0

12

Только для этого мне будет нужен Гейм Мастер в роли глав врача =)

0

13

Сасори
Ууу..может пока Аки от Цунадки поиграет,нэ?

0

14

Hana
я впринципе то могу

0

15

Akiko|Akito
Тогда оки))Только ты мну всегда по шее давай,идет? :D

0

16

Hana
за дея хорошо, вот токо отуда мне начинать я не знаю, да и начну я завтра щас ухожу

0

17

Akiko|Akito
Начни с кабинета глав-врача..можешь меня вызвать и отчитать за то что я куриЛа по-тихому...XDDDD

0

18

Кто подменил мне авик признавайтесь?))) Мну он нравится, патибки....

0

19

Предлагаю составить хотя бы примерное расписание дня в дурке, чтобы не нужно было сильно думать, что мы сейчас будем делать. И сколько в реале дней это будет длится (тоже примерно, ибо рола то притомаживает, то наоборот бежит незнамо куда). Я могу этим заняться. Надо?

0

20

Рассписание у меня готово, могу выложить сюда. Только там получается, что один игровой день у нас будет длится 50 с лишним дней реальных... *ф капле*. Что лучше: сократить колличество дней, затраченных на одно... ммммм... на одну часть расписания (там в среднем по три дня) или лучше добавть время, затраченное на какие-то действия, что поможет убрать какие-то пункты в рассписании.
ПЫ.СЫ. Возможно, я объясняю путанно, давайте я выложу свой вариант и вы его отредактируете, где нужно?

0

21

Хината написал(а):

Только там получается, что один игровой день у нас будет длится 50 с лишним дней реальных...

*челюсть потерялась на нижних этажах* Мама дорогая... О_о'''''''''
Давай уже выкладывай, посмотрим что ты насоставляла х)

0

22

07:00 - 07:35 - подъём, завтрак. Все наши психи и медики идут в столовую. (следуещее предложение по желанию) Сегодня у нас на завтрак чай/булочки/каша (и другие вариации: апельсиновый сок/печенье (каменное)/яишница и др). (длительность - 3 реальных дня, при быстром отыгрыше 1,5 - 2 дня)
07:35 - 08:00 - все занимаются своими делами, кто-то идёт в парк, кто-то сидит в комнате и т.д. Врачи идут открывать свои кабинеты. (длительность - 3 реальных дня, при быстром отыгрыше 1,5 - 2 дня)
08:00 - 09:00 - утреняя терапия. Особо буйные идут к психологам (или психологи идут к особо буйным - тут уж как вы решите), особо спокойные идут в парк, для полной растряски сознания (уж и не знаю как написать). (длительность - 4 реальных дня, при быстром отыгрыше 2 - 3 дня)
09:00 - 10:00 - утрене-дневной обход палат. Медсёстры и медбратья обходят палаты, смотря за чистотой, самочувствием и вообще наличием палат (а то некоторые могли уже вместо своего этажа большую дырку оставить). Психи в это время должны быть либо в комнатах, либо у врачей на осмотре. Сидеть в своей палате не обязательно.(4 реальных дня, при быстром отыгрыше 2 - 3 дня)
10:00 - 11:30 - свободное время. Все делают что хотят (в пределах разумного), сидят где хотят, разговаривают с кем хотят. Можно сходить в столовую, для разъяснения обеденного меню и уже начинать готовиться к этому ужасу. (длительность 4 реальных дня, при быстром отыгрыше 2 - 3 реальных дня).
11:30 - 12:35 - "Расскажи о своём мире". Все психи собираются в кабинете психолога, где она (или они, короче все возможные психологи) внимательно выслушивают наших психов об их мире, задают провоцирующие вопросы, чтобы ребята попытались вспомнить о "Настоящем", "реальном" мире, где нет шиноби, войн и Орочемару. (продолжительность 5 реальных дней (самая важная и интересная часть дня!), при быстром отыгрыше 4 дня)
12:35 - 13:00 - обед. Тут всё понятно. На обед обычно дают суп/кортоф. пюре с соевой котлетой/травяной чай или гречка/салат/тот же чай. Хлеб и соль кому надо) (продолжительность 3 дня, при быстром отыгрыше 1,5 - 2 дня)
13:10 - 15:10 - что-то типа тихово часа. На самом деле тут никто не будет спать. Просто все сидят у себя (или не у себя) в палатах и делают что угодно, только как мжно тихо (не ругаются, не деруться (ну это кто как может), в общем не буянят). (продолжительность 4 дня)
15:10 - 16:30 - дневной обход палат. Медсёстры и медбратья ходят по палатам и подсчитывают колличество больных - а то мало ли, как в тихом часу весело было... (продолжительность 3 дня, при быстром отыгрыше 1,5 - 2 дня)
16:30 - 17:30 - свободное время. Каждый ходит где хочет - хочет сидит в столовой, хочет, гуляет в парке, хочет сидит в палате (как говорилось раньше не обязательно у себя). (продолжительность 4 дня, при быстром отыгрыше 2 - 3 дня)
17:30 - 18:40 - развитие культурно, то бишь это проссмотр телика, читание книг, журналов и газет, обучение игры на каих-нибудь муз. интсрументах (по желанию, всё по желанию) и т.д. (продолжительность 3 дня, при быстром отыгрыше 1,5 - 2 дня)
18:40 - 19:40 - приём необходимых лекарств. Все медсёстры и медбратья идут по палатам и раздают больным их таблетки, препараты и остальную хрень. Обычно на это уходит по нескольку минут на одного психа, а в каждой палате их по трое... (пусть медики убьют на это целый час, но в реале просто будет достаточно и двух дней, тут уж желательно быстро отписаться - отдали таблеточку, побежали дальше) (итак, занимает это всё 2 дня)
19:40 - 21:55 - вечернее мероприятие, типа приход других врачей, из других дурок (отыгрыш ГМ нужен), или все дружненько смотрят кино по большому экрану (ака все шарятся по комнате и разговаривают, иногда отписывая что идёт по телику). (идёт это безобразие примерно 3 дня)
21:55 - 22:55 - вечерний обход палат. Тоже самое что и в прошлые обходы, то есть подсчёт психов, осмотр самих палат и т.д. Медсёстры и медбратья раздают вечерние порции медикаментов. (идёт это всё примерно 2 реальных дня)
22:55 - 00:00 - отбой. Всё моются, умываются, чистят зубы и ложатся спать (и не обязательно в сво их палатах ^ ^) (все ложатся примерно 2 дня)
00:00 - 07:00 - по идее все должны спать, но обычно все психи в это время играют в карты на раздевания, возрождают кланы (^ ^""), пьянствуют. В общем развлекаются)))))) (длится это примерно с неделю, короч пока всем не надоест).
Итого: примено 50 с лишним дней, один день... Админы, помогите: сократить колличество дней, либо увеличить колличество часов при терапиях?

0

23

Хината написал(а):

07:35 - 08:00 - все занимаются своими делами, кто-то идёт в парк, кто-то сидит в комнате и т.д. Врачи идут открывать свои кабинеты. (длительность - 3 реальных дня, при быстром отыгрыше 1,5 - 2 дня)

Думаю для такого 3 дня - многовато. Нам и 2 хватит, я думаю.

Хината написал(а):

Особо буйные идут к психологам (или психологи идут к особо буйным

XDDDD

Хината написал(а):

растряски сознания

О.о'''

Хината написал(а):

09:00 - 10:00 - утрене-дневной обход палат. Медсёстры и медбратья обходят палаты, смотря за чистотой, самочувствием и вообще наличием палат (а то некоторые могли уже вместо своего этажа большую дырку оставить). Психи в это время должны быть либо в комнатах, либо у врачей на осмотре. Сидеть в своей палате не обязательно.(4 реальных дня, при быстром отыгрыше 2 - 3 дня)

Здесь тоже думаю 4 дня - много

Хината написал(а):

11:30 - 12:35 - "Расскажи о своём мире". Все психи собираются в кабинете психолога, где она (или они, короче все возможные психологи) внимательно выслушивают наших психов об их мире, задают провоцирующие вопросы, чтобы ребята попытались вспомнить о "Настоящем", "реальном" мире, где нет шиноби, войн и Орочемару. (продолжительность 5 реальных дней (самая важная и интересная часть дня!), при быстром отыгрыше 4 дня)

Ух ты, хорошая идея XDD

Хината написал(а):

13:10 - 15:10 - что-то типа тихово часа. На самом деле тут никто не будет спать. Просто все сидят у себя (или не у себя) в палатах и делают что угодно, только как мжно тихо (не ругаются, не деруться (ну это кто как может), в общем не буянят). (продолжительность 4 дня)

4 дня для тихого часа, мне кажется, многовато о.О

Хината написал(а):

16:30 - 17:30 - свободное время. Каждый ходит где хочет - хочет сидит в столовой, хочет, гуляет в парке, хочет сидит в палате (как говорилось раньше не обязательно у себя). (продолжительность 4 дня, при быстром отыгрыше 2 - 3 дня)

Аналогично

Хината написал(а):

00:00 - 07:00 - по идее все должны спать, но обычно все психи в это время играют в карты на раздевания, возрождают кланы (^ ^""), пьянствуют. В общем развлекаются)))))) (длится это примерно с неделю, короч пока всем не надоест).

Неделю? Х_Х Зачем же? Лучше тоже дня 4-5 поставить, а то это "пока не надоест" может никогда не кончится х)

0

24

Deidara написал(а):

Думаю для такого 3 дня - многовато. Нам и 2 хватит, я думаю.

Сделаем)

Deidara написал(а):

О.о'''

Ну, надо же чем-то спокойных психов занять, пока буйные веселятся ^ ^

Deidara написал(а):

Здесь тоже думаю 4 дня - много

Можно сделать 3, а лучше 2 дня. Тогда будет нормально?

Deidara написал(а):

Ух ты, хорошая идея XDD

Оставить 4 дня?

Deidara написал(а):

4 дня для тихого часа, мне кажется, многовато о.О

Можно сделать 1 день, кто успел - бесится, кто не успел - значит спал ^ ^

Deidara написал(а):

Аналогично

2 дня будет нормально?

Deidara написал(а):

Неделю? Х_Х Зачем же? Лучше тоже дня 4-5 поставить, а то это "пока не надоест" может никогда не кончится х)

ммммм... Лучше 3-4 дня) В нормальных ролах вообще по 4 дня один игровой день идёт, а у нас всё равно почти на месяц он растянут, если не на месяц))) Попробуем сжать ещё.
Может, что-нить убрать совсем?

0

25

Хината написал(а):

Ну, надо же чем-то спокойных психов занять, пока буйные веселятся ^ ^

XDD

Хината написал(а):

Можно сделать 3, а лучше 2 дня. Тогда будет нормально?

2 нормально

Хината написал(а):

Оставить 4 дня?

Ога

Хината написал(а):

Можно сделать 1 день, кто успел - бесится, кто не успел - значит спал ^ ^

Не, лучше пусть будет 2

Хината написал(а):

2 дня будет нормально?

Да

Хината написал(а):

ммммм... Лучше 3-4 дня) В нормальных ролах вообще по 4 дня один игровой день идёт, а у нас всё равно почти на месяц он растянут, если не на месяц))) Попробуем сжать ещё.

Даже больше, чем на месяц х)

Хината написал(а):

Может, что-нить убрать совсем?

А что можно убрать?

0

26

Итого 40 дней...
Так что убрать совсем? ^ ^""
З.Ы. Ну не моет такого быть, чтобы за всё лето меньше трёх денй прошло...

0

27

Хината написал(а):

пока буйные веселятся ^ ^

Такие, как я?! xDDDDDD
Мммм... Ничего расписаниеЭ, ну у тебя и мозг как думает... х)

0

28

Deidara написал(а):

Не, лучше пусть будет 2

Тада 41 день...

0

29

Gaara написал(а):

Мммм... Ничего расписаниеЭ, ну у тебя и мозг как думает... х)

:blush: Да-да) Моя муза при мне) И судя по всему не одна ^ ^, так что обращайтесь, если нужна - у меня запаска есть)) XDDDD

0

30

Хината
ну... Что можно убрать, как ты думаешь? Ты ж составляла х)

0


Вы здесь » Naruto: The Loony-Hospital » Важное » Вопросы/предложения/жалобы