Naruto: The Loony-Hospital

Объявление

Администраторы:
Deidara
Gaara

Модераторы:
Хината
Сасори
Hana

Гейм-мастера:
Uchiha Itachi
Akiko|Akito
Шикамару
Объявление:
Внимание! С 30 мая все новозарегистрировавшиеся неканоны будут врачами, потому что нам их катастрофически не хватает! Просим всех игроков вернуться на ролевую!
Погода:
Солнце начинает садиться за горизонт, освещая все что можно в округе. Облака окрашиваются в нежно оранжевый цвет, ветерок играет в кронах деревьев. Градусник показывает +31
Время:
28 июня. Вторник. Уже не день еще не вечер х) 16:30 - 17:30 - свободное время. Каждый ходит где хочет - хочет сидит в столовой, хочет, гуляет в парке, хочет сидит в палате (как говорилось раньше не обязательно у себя).
Расписание дня
Баннеры:
Наруто: ДуркО х) Naruto Shippuuden Shinsei - Ролевая Игра [реклама вместо картинки]

Топ:
Голосуем за нас!
http://www.anime-club.info/top100/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto: The Loony-Hospital » Важное » Вопросы/предложения/жалобы


Вопросы/предложения/жалобы

Сообщений 31 страница 60 из 93

31

Deidara
Думаю, можно убрать дневной обход палат. Это можно сделать и в свободное время. Так же как и утренне-дневной обход. Тоже самое.
Отбой - тоже, пожалуй можно убрать, всё равно никто не спит (а Гааре и нельзя - Шука проснётся и будет весело всем, так чо дружненько бредём к нему в палату и начинаем весело пьянствовать ^ ^)

0

32

Хината
Я согласен! Медиум не спит, Шику разбудим и ладно, саке мне, саке! xDDDD

0

33

Хината
согласен^^
Можешь еще раз выложить, только в новом варианте? х)

0

34

07:00 - 07:35 - подъём, завтрак. Все наши психи и медики идут в столовую. (следуещее предложение по желанию) Сегодня у нас на завтрак чай/булочки/каша (и другие вариации: апельсиновый сок/печенье (каменное)/яишница и др). (длительность - 3 реальных дня, при быстром отыгрыше 1,5 - 2 дня)
07:35 - 08:00 - все занимаются своими делами, кто-то идёт в парк, кто-то сидит в комнате и т.д. Врачи идут открывать свои кабинеты. (длительность - 2 реальных дня, при быстром отыгрыше 1 - 1,5 дня)
08:00 - 10:00 - утреняя терапия. Особо буйные идут к психологам (или психологи идут к особо буйным - тут уж как вы решите), особо спокойные идут в парк, для полной растряски сознания (уж и не знаю как написать). (длительность - 4 реальных дня, при быстром отыгрыше 2 - 3 дня)
10:00 - 11:30 - свободное время. Все делают что хотят (в пределах разумного), сидят где хотят, разговаривают с кем хотят. Можно сходить в столовую, для разъяснения обеденного меню и уже начинать готовиться к этому ужасу. (длительность 4 реальных дня, при быстром отыгрыше 2 - 3 реальных дня).
11:30 - 12:35 - "Расскажи о своём мире". Все психи собираются в кабинете психолога, где она (или они, короче все возможные психологи) внимательно выслушивают наших психов об их мире, задают провоцирующие вопросы, чтобы ребята попытались вспомнить о "Настоящем", "реальном" мире, где нет шиноби, войн и Орочемару. (продолжительность 5 реальных дней (самая важная и интересная часть дня!), при быстром отыгрыше 4 дня)
12:35 - 13:00 - обед. Тут всё понятно. На обед обычно дают суп/кортоф. пюре с соевой котлетой/травяной чай или гречка/салат/тот же чай. Хлеб и соль кому надо) (продолжительность 3 дня, при быстром отыгрыше 1,5 - 2 дня)
13:10 - 16:30 - что-то типа тихово часа. На самом деле тут никто не будет спать. Просто все сидят у себя (или не у себя) в палатах и делают что угодно, только как мжно тихо (не ругаются, не деруться (ну это кто как может), в общем не буянят). (продолжительность 1 день) Тут идёт дневной обход, чтобы врачам тоже было чем заняться ^ ^
16:30 - 17:30 - свободное время. Каждый ходит где хочет - хочет сидит в столовой, хочет, гуляет в парке, хочет сидит в палате (как говорилось раньше не обязательно у себя). (продолжительность 2 дня, при быстром отыгрыше 1 - 1,5 дня)
17:30 - 19:40 - развитие культурно, то бишь это проссмотр телика, читание книг, журналов и газет, обучение игры на каих-нибудь муз. интсрументах (по желанию, всё по желанию) и т.д. (продолжительность 3 дня, при быстром отыгрыше 1,5 - 2 дня) В это время врачи проходят к психам и раздают им необходимые лекарства)
19:40 - 22:55 - вечернее мероприятие, типа приход других врачей, из других дурок (отыгрыш ГМ нужен), или все дружненько смотрят кино по большому экрану (ака все шарятся по комнате и разговаривают, иногда отписывая что идёт по телику) После него все сразу делают вид что собираются спать.. (идёт это безобразие примерно 3 дня)
22:55 - 07:00 - отбой. Все Коноховцы, Суновцы и Акацки (да-да! И они тоже), уже традиционно собираются в палате Гаары, чтобы тот не заснул и обычно устраивают пьянку. В это время врачи боятся заходить в палату (кстати, все тут почему-то умещаются...) и по-этому тут ограничений нету, делаем что хотим ^ ^ (продолжительность 2-3 реальных дня)

Отредактировано Хината (2008-05-31 18:57:36)

0

35

Говорите, если я что забыла убрать ^ ^

0

36

Хината
ты же дневной обход убрать хотела... Кстати, обход можно сделать во время тихого часа

0

37

Даже если по одному дню на каждое "мероприятие" (деление в рассписании), то две недели на день получается ^ ^""

0

38

Deidara
А так?

0

39

Deidara
О! Можно ещё первое свободное время скрестить с утренней терапией) Как думаешь?

0

40

07:00 - 07:35 - подъём, завтрак. Все наши психи и медики идут в столовую. (следущее предложение по желанию) Все идут в столовую по желанию - кто не способен достать себе еду, пусть надеются на доброту остальных, более способных психов ^ ^ (длительность - 3 реальных дня, при быстром отыгрыше 1,5 - 2 дня)
07:35 - 11:30 - свободное время. Все делают что хотят (в пределах разумного), сидят где хотят, разговаривают с кем хотят. Можно сходить в столовую, для разъяснения обеденного меню и уже начинать готовиться к этому ужасу. Где-то к десяти (в последний день этого периода) все психи бегут на лёгкую терапию (разговор с психологом). (длительность 3 реальных дня, при быстром отыгрыше 1,5 - 2 реальных дня).
11:30 - 12:35 - "Расскажи о своём мире". Все психи собираются в кабинете психолога, где она (или они, короче все возможные психологи) внимательно выслушивают наших психов об их мире, задают провоцирующие вопросы, чтобы ребята попытались вспомнить о "Настоящем", "реальном" мире, где нет шиноби, войн и Орочемару. (продолжительность 3 реальных дней, при быстром отыгрыше 1,5 - 2 дня)
12:35 - 16:30 - Сначала голодные психи идут за едой, набирают "неспособным" к добыче пищи и идут по палатам, на что-то типа тихого часа. На самом деле тут никто не будет спать. Просто все сидят у себя (или не у себя) в палатах и делают что угодно, только как мжно тихо (не ругаются, не деруться (ну это кто как может), в общем не буянят). (продолжительность 1 день) Тут идёт дневной обход, чтобы врачам тоже было чем заняться ^ ^
16:30 - 17:30 - свободное время. Каждый ходит где хочет - хочет сидит в столовой, хочет, гуляет в парке, хочет сидит в палате (как говорилось раньше не обязательно у себя). (продолжительность 2 дня, при быстром отыгрыше 1 - 1,5 дня)
17:30 - 19:40 - развитие культурно, то бишь это проссмотр телика, читание книг, журналов и газет, обучение игры на каих-нибудь муз. интсрументах (по желанию, всё по желанию) и т.д. (продолжительность 3 дня, при быстром отыгрыше 1,5 - 2 дня) В это время врачи проходят к психам и раздают им необходимые лекарства)
19:40 - 22:55 - вечернее мероприятие, типа приход других врачей, из других дурок (отыгрыш ГМ нужен), или все дружненько смотрят кино по большому экрану (ака все шарятся по комнате и разговаривают, иногда отписывая что идёт по телику) После него все сразу делают вид что собираются спать.. (идёт это безобразие примерно 3 дня)
22:55 - 07:00 - отбой. Все Коноховцы, Суновцы и Акацки (да-да! И они тоже), уже традиционно собираются в палате Гаары, чтобы тот не заснул и обычно устраивают пьянку. В это время врачи боятся заходить в палату (кстати, все тут почему-то умещаются...) и по-этому тут ограничений нету, делаем что хотим ^ ^ (продолжительность 2-3 реальных дня)

Отредактировано Хината (2008-06-02 19:06:04)

0

41

Хината
и сколько получается итого дней?

0

42

Deidara
Как максимум 27 дней. При бысом отыгрыше меньше дней на пять...

0

43

Можно вмешаться? *улыбается* а примерно когда вы хотите запустить это расписание?

0

44

Ино написал(а):

Можно вмешаться? *улыбается* а примерно когда вы хотите запустить это расписание?

Скорее всего когда оно будет готово. Наверное со следующего пункта...

0

45

Оки, кста Хината ты гений=)

0

46

Ино написал(а):

Оки, кста Хината ты гений=)

Ня??? *думает*

0

47

Deidara
Gaara
Есть ещё одно предложение - убрать все приёмы пищи. Как я смотрю, на завтрак пошли только половины игроков, думаю, что с обедом и ужином будет та же фигня. Давайте ещё и это уберём? Если кто хочет - пусть идёт в свободное время, создадим ещё более ужасные условия для наших психов - кто не способен даже сам себе пищу просто попросить, не приспособлен к жизни в нашей психушке! ^ ^. Как думаете?

0

48

Uchiha Itachi написал(а):

Предлагаю в каждую палату заселить по психу, отыгрываемого Гейм-мастерами.

А можно я ещё придумаю себе неканона-психа и буду отыгрывать его как ГМ? *делает большие кавайные глазки* Он не будет жить в моей палате, а я буду встречать его (скорее всего это будет она) в коридорах. Ну или могу поселить её в нашу палату. Типа она мелкая убийца, но на самом деле добрая и милая (как Гаара типа XD). Мона?

0

49

ва..я тут подумал....могу себя предложить на роль гейм-мастера))

0

50

Deidara
Gaara
На меня тут ночью нашло озарение (XD):

Хината написал(а):

11:30 - 12:35 - "Расскажи о своём мире". Все психи собираются в кабинете психолога, где она (или они, короче все возможные психологи) внимательно выслушивают наших психов об их мире, задают провоцирующие вопросы, чтобы ребята попытались вспомнить о "Настоящем", "реальном" мире, где нет шиноби, войн и Орочемару. (продолжительность 5 реальных дней (самая важная и интересная часть дня!), при быстром отыгрыше 4 дня)

Думаю, тут хватит и 3х реальных дней. Типа из другой дурки к нам приезжают психологи (потому что у нас их мало), каждому по психологу и каждый отыгрывает свои вопросы, то бишь задаёт вопросы сам себе и отвечает на них. Пишут все без очереди и не сговариваясь - всё равно они будут по порядку на форуме. Возможно, что кому-то удасться своего психолога в могилу вогнать своими ответами ^ ^ А то уж всё равно больно много дней получается Т_Т

0

51

Deidara
Gaara
Мммммм.... Вот ещё на счёт расписания:

Хината написал(а):

22:55 - 07:00 - отбой. Все Коноховцы, Суновцы и Акацки (да-да! И они тоже), уже традиционно собираются в палате Гаары, чтобы тот не заснул и обычно устраивают пьянку. В это время врачи боятся заходить в палату (кстати, все тут почему-то умещаются...) и по-этому тут ограничений нету, делаем что хотим ^ ^ (продолжительность 2-3 реальных дня)

Предлагаю лучше создать специальный зал, где-нибудь в главном крыле (или как он там называется?). Бум музыку там включать, короч дискотека всю ночь XD. А то в обычной палате мы как-то не поместимся, а вот просто ночь, как будто мы спим играть скучно. Ню как?

Отредактировано Хината (2008-06-01 14:28:18)

0

52

Так, я не понял... а за Цунаду отпысываццо будет кто нить?
Вообще предлагаю создать спец акк для отыгрывания НПС, и назвать его "Мастер Игры", пасс оставить в свободном доступе в анкете, которую будут видеть только принятые... во я загнулс...

0

53

Сасори
Аки собиралась за Цунаде отписываться,та..так у нас же есть ГМ?Вот они пусть и отыгрывают..

0

54

Tayuyа - можно так сделать ник?ми ошиблося))

0

55

Tauyua
для этого существует специальная тема, но, так уж и быть, поменяем вам ник х)

0

56

Хината написал(а):

А можно я ещё придумаю себе неканона-психа и буду отыгрывать его как ГМ? *делает большие кавайные глазки* Он не будет жить в моей палате, а я буду встречать его (скорее всего это будет она) в коридорах. Ну или могу поселить её в нашу палату. Типа она мелкая убийца, но на самом деле добрая и милая (как Гаара типа XD). Мона?

М... Мона^^

Шикамару написал(а):

ва..я тут подумал....могу себя предложить на роль гейм-мастера))

Ну, у нас уже есть два ГМ. Али уж так сильно хочетсо? х)

Хината написал(а):

Есть ещё одно предложение - убрать все приёмы пищи. Как я смотрю, на завтрак пошли только половины игроков, думаю, что с обедом и ужином будет та же фигня. Давайте ещё и это уберём? Если кто хочет - пусть идёт в свободное время, создадим ещё более ужасные условия для наших психов - кто не способен даже сам себе пищу просто попросить, не приспособлен к жизни в нашей психушке! ^ ^. Как думаете?

Думаю, что ты права х)

Хината написал(а):

Думаю, тут хватит и 3х реальных дней. Типа из другой дурки к нам приезжают психологи (потому что у нас их мало), каждому по психологу и каждый отыгрывает свои вопросы, то бишь задаёт вопросы сам себе и отвечает на них. Пишут все без очереди и не сговариваясь - всё равно они будут по порядку на форуме. Возможно, что кому-то удасться своего психолога в могилу вогнать своими ответами ^ ^ А то уж всё равно больно много дней получается Т_Т

Ну... Что ж, пусть будет 3 дня

Хината написал(а):

Предлагаю лучше создать специальный зал, где-нибудь в главном крыле (или как он там называется?). Бум музыку там включать, короч дискотека всю ночь XD. А то в обычной палате мы как-то не поместимся, а вот просто ночь, как будто мы спим играть скучно. Ню как?

М... И как мы назовем эту комнату? х)

0

57

Deidara написал(а):

М... И как мы назовем эту комнату? х)

Можно и в актовом зале устраиваться) В психушке - это же как в школе (одна фигня... -_-), тут и актовый зал есть, в котором мы все на ночь закрываемся. Его типа строили не для нас, но мы его тут же отвоевали, растаскали стулья для того, чтобы место расчистить. Устраиваемся все там на ночь. Типа собрание большое ^ ^ А врачи уже привыкли и не пытаются нас разогнать (странно да?). Ню как?)

0

58

Deidara
Итого 21 день))

0

59

Хината написал(а):

Можно и в актовом зале устраиваться) В психушке - это же как в школе (одна фигня... -_-), тут и актовый зал есть, в котором мы все на ночь закрываемся. Его типа строили не для нас, но мы его тут же отвоевали, растаскали стулья для того, чтобы место расчистить. Устраиваемся все там на ночь. Типа собрание большое ^ ^ А врачи уже привыкли и не пытаются нас разогнать (странно да?). Ню как?)

Йа согласно х)

Хината написал(а):

Итого 21 день))

Нда... Ну, думаю, по сравнению с 50 это еще ничего Х.х

0

60

Deidara написал(а):

Нда... Ну, думаю, по сравнению с 50 это еще ничего Х.х

Можно всё сократить до двух дней, где по три. Где по одному, так уж и быть, пусть будет по одному ^ ^?

0


Вы здесь » Naruto: The Loony-Hospital » Важное » Вопросы/предложения/жалобы