Naruto: The Loony-Hospital

Объявление

Администраторы:
Deidara
Gaara

Модераторы:
Хината
Сасори
Hana

Гейм-мастера:
Uchiha Itachi
Akiko|Akito
Шикамару
Объявление:
Внимание! С 30 мая все новозарегистрировавшиеся неканоны будут врачами, потому что нам их катастрофически не хватает! Просим всех игроков вернуться на ролевую!
Погода:
Солнце начинает садиться за горизонт, освещая все что можно в округе. Облака окрашиваются в нежно оранжевый цвет, ветерок играет в кронах деревьев. Градусник показывает +31
Время:
28 июня. Вторник. Уже не день еще не вечер х) 16:30 - 17:30 - свободное время. Каждый ходит где хочет - хочет сидит в столовой, хочет, гуляет в парке, хочет сидит в палате (как говорилось раньше не обязательно у себя).
Расписание дня
Баннеры:
Наруто: ДуркО х) Naruto Shippuuden Shinsei - Ролевая Игра [реклама вместо картинки]

Топ:
Голосуем за нас!
http://www.anime-club.info/top100/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto: The Loony-Hospital » Важное » Вопросы/предложения/жалобы


Вопросы/предложения/жалобы

Сообщений 61 страница 90 из 93

61

Deidara
Тохды будет по 15 ней ^ ^

0

62

Хината написал(а):

Можно всё сократить до двух дней, где по три. Где по одному, так уж и быть, пусть будет по одному ^ ^?

Ну, если будем успевать х) Хотя, думаю, с активностью на форуме это не проблема^^
Выложи, пожалуйста готовое расписание^^'' Или сразу тему отдельную создавай для него.

0

63

07:00 - 07:35 - подъём, завтрак. Все наши психи и медики идут в столовую. (следуещее предложение по желанию) Сегодня у нас на завтрак чай/булочки/каша (и другие вариации: апельсиновый сок/печенье (каменное)/яишница и др). (длительность - 3 реальных дня, при быстром отыгрыше 1,5 - 2 дня)
07:35 - 08:00 - все занимаются своими делами, кто-то идёт в парк, кто-то сидит в комнате и т.д. Врачи идут открывать свои кабинеты. (длительность - 3 реальных дня, при быстром отыгрыше 1,5 - 2 дня)
08:00 - 09:00 - утреняя терапия. Особо буйные идут к психологам (или психологи идут к особо буйным - тут уж как вы решите), особо спокойные идут в парк, для полной растряски сознания (уж и не знаю как написать). (длительность - 4 реальных дня, при быстром отыгрыше 2 - 3 дня)
09:00 - 10:00 - утрене-дневной обход палат. Медсёстры и медбратья обходят палаты, смотря за чистотой, самочувствием и вообще наличием палат (а то некоторые могли уже вместо своего этажа большую дырку оставить). Психи в это время должны быть либо в комнатах, либо у врачей на осмотре. Сидеть в своей палате не обязательно.(4 реальных дня, при быстром отыгрыше 2 - 3 дня)
10:00 - 11:30 - свободное время. Все делают что хотят (в пределах разумного), сидят где хотят, разговаривают с кем хотят. Можно сходить в столовую, для разъяснения обеденного меню и уже начинать готовиться к этому ужасу. (длительность 4 реальных дня, при быстром отыгрыше 2 - 3 реальных дня).
11:30 - 12:35 - "Расскажи о своём мире". Все психи собираются в кабинете психолога, где она (или они, короче все возможные психологи) внимательно выслушивают наших психов об их мире, задают провоцирующие вопросы, чтобы ребята попытались вспомнить о "Настоящем", "реальном" мире, где нет шиноби, войн и Орочемару. (продолжительность 5 реальных дней (самая важная и интересная часть дня!), при быстром отыгрыше 4 дня)
12:35 - 13:00 - обед. Тут всё понятно. На обед обычно дают суп/кортоф. пюре с соевой котлетой/травяной чай или гречка/салат/тот же чай. Хлеб и соль кому надо) (продолжительность 3 дня, при быстром отыгрыше 1,5 - 2 дня)
13:10 - 15:10 - что-то типа тихово часа. На самом деле тут никто не будет спать. Просто все сидят у себя (или не у себя) в палатах и делают что угодно, только как мжно тихо (не ругаются, не деруться (ну это кто как может), в общем не буянят). (продолжительность 4 дня)
15:10 - 16:30 - дневной обход палат. Медсёстры и медбратья ходят по палатам и подсчитывают колличество больных - а то мало ли, как в тихом часу весело было... (продолжительность 3 дня, при быстром отыгрыше 1,5 - 2 дня)
16:30 - 17:30 - свободное время. Каждый ходит где хочет - хочет сидит в столовой, хочет, гуляет в парке, хочет сидит в палате (как говорилось раньше не обязательно у себя). (продолжительность 4 дня, при быстром отыгрыше 2 - 3 дня)
17:30 - 18:40 - развитие культурно, то бишь это проссмотр телика, читание книг, журналов и газет, обучение игры на каих-нибудь муз. интсрументах (по желанию, всё по желанию) и т.д. (продолжительность 3 дня, при быстром отыгрыше 1,5 - 2 дня)
18:40 - 19:40 - приём необходимых лекарств. Все медсёстры и медбратья идут по палатам и раздают больным их таблетки, препараты и остальную хрень. Обычно на это уходит по нескольку минут на одного психа, а в каждой палате их по трое... (пусть медики убьют на это целый час, но в реале просто будет достаточно и двух дней, тут уж желательно быстро отписаться - отдали таблеточку, побежали дальше) (итак, занимает это всё 2 дня)
19:40 - 21:55 - вечернее мероприятие, типа приход других врачей, из других дурок (отыгрыш ГМ нужен), или все дружненько смотрят кино по большому экрану (ака все шарятся по комнате и разговаривают, иногда отписывая что идёт по телику). (идёт это безобразие примерно 3 дня)
21:55 - 22:55 - вечерний обход палат. Тоже самое что и в прошлые обходы, то есть подсчёт психов, осмотр самих палат и т.д. Медсёстры и медбратья раздают вечерние порции медикаментов. (идёт это всё примерно 2 реальных дня)
22:55 - 00:00 - отбой. Всё моются, умываются, чистят зубы и ложатся спать (и не обязательно в сво их палатах ^ ^) (все ложатся примерно 2 дня)
00:00 - 07:00 - по идее все должны спать, но обычно все психи в это время играют в карты на раздевания, возрождают кланы (^ ^""), пьянствуют. В общем развлекаются)))))) (длится это примерно с неделю, короч пока всем не надоест).

Это то что было сначала)
***************

07:00 - 07:35 - подъём, завтрак. Все наши психи и медики идут в столовую. (следущее предложение по желанию) Все идут в столовую по желанию - кто не способен достать себе еду, пусть надеются на доброту остальных, более способных психов ^ ^ (длительность - 2 реальных дня, при быстром отыгрыше 1,5 - 2 дня)
07:35 - 11:30 - свободное время. Все делают что хотят (в пределах разумного), сидят где хотят, разговаривают с кем хотят. Можно сходить в столовую, для разъяснения обеденного меню и уже начинать готовиться к этому ужасу. Где-то к десяти (в последний день этого периода) все психи бегут на лёгкую терапию (разговор с психологом). (длительность 2 реальных дня, при быстром отыгрыше 1,5 - 2 реальных дня).
11:30 - 12:35 - "Расскажи о своём мире". Все психи собираются в кабинете психолога, где она (или они, короче все возможные психологи) внимательно выслушивают наших психов об их мире, задают провоцирующие вопросы, чтобы ребята попытались вспомнить о "Настоящем", "реальном" мире, где нет шиноби, войн и Орочемару. (продолжительность 2 реальных дней, при быстром отыгрыше 1,5 - 2 дня)
12:35 - 16:30 - Сначала голодные психи идут за едой, набирают "неспособным" к добыче пищи и идут по палатам, на что-то типа тихого часа. На самом деле тут никто не будет спать. Просто все сидят у себя (или не у себя) в палатах и делают что угодно, только как мжно тихо (не ругаются, не деруться (ну это кто как может), в общем не буянят). (продолжительность 1 день) Тут идёт дневной обход, чтобы врачам тоже было чем заняться ^ ^
16:30 - 17:30 - свободное время. Каждый ходит где хочет - хочет сидит в столовой, хочет, гуляет в парке, хочет сидит в палате (как говорилось раньше не обязательно у себя). (продолжительность 2 дня, при быстром отыгрыше 1 - 1,5 дня)
17:30 - 19:40 - развитие культурно, то бишь это проссмотр телика, читание книг, журналов и газет, обучение игры на каих-нибудь муз. интсрументах (по желанию, всё по желанию) и т.д. (продолжительность 2 дня, при быстром отыгрыше 1 день) В это время врачи проходят к психам и раздают им необходимые лекарства)
19:40 - 22:55 - вечернее мероприятие, типа приход других врачей, из других дурок (отыгрыш ГМ нужен), или все дружненько смотрят кино по большому экрану (ака все шарятся по комнате и разговаривают, иногда отписывая что идёт по телику) После него все сразу делают вид что собираются спать.. (идёт это безобразие примерно 2 дня)
22:55 - 07:00 - отбой. Все Коноховцы, Суновцы и Акацки (да-да! И они тоже), уже традиционно собираются в палате Гаары, чтобы тот не заснул и обычно устраивают пьянку. В это время врачи боятся заходить в палату (кстати, все тут почему-то умещаются...) и по-этому тут ограничений нету, делаем что хотим ^ ^ (продолжительность 2 реальных дня)

А это то что получилось в итоге ^ ^

+1

64

при быстром отыгрыше 1,5 - 2 дня
Я вот эти предложения не редактировала, думаю, тут и так понятно)

+1

65

Хината
маладэц, плюс тебе^^ Нед... Два х)

0

66

Deidara
^ ^

0

67

*бродит около кабинета глав. врача и нервничает*
Когда уже гейм мастера появятся то... Не люблю ждать... Я могу потерять терпение. и тогда кто-нибудь умрет...

0

68

Сасори
Отправь им ЛС. Пусть прийдут. Какая разница, где они в игре. Правда, блин, чё-та мы все начали тормозить по страшному(((( Как всё начиналось? А щас все в основном ток во флудилке сидят(

0

69

Хината написал(а):

Отправь им ЛС. Пусть прийдут. Какая разница, где они в игре. Правда, блин, чё-та мы все начали тормозить по страшному(((( Как всё начиналось? А щас все в основном ток во флудилке сидят(

Ога =.= Может всем пригрозить чем-нибудь, чтобы расшевелить?

Сасори написал(а):

*бродит около кабинета глав. врача и нервничает*
Когда уже гейм мастера появятся то... Не люблю ждать... Я могу потерять терпение. и тогда кто-нибудь умрет...

Шика вроде предлагал себя на пост ГМ. Можно его попросить

0

70

Deidara написал(а):

Шика вроде предлагал себя на пост ГМ. Можно его попросить

Я могу, всё равно пока Итачи дождусь... А наши ГМ вообще свои обязанности выполняют? Итачи чё-та писал девчонкам во второй палате (или в какой там?) на счёт их постов (на сёт их МАЛЕНЬКИХ постов). А Акико?

0

71

Хината написал(а):

А Акико?

Она, помнится, уже отписывалась как ГМ и пост был хороший...

0

72

Deidara написал(а):

Она, помнится, уже отписывалась как ГМ и пост был хороший...

У них у обоих всегда посты хорошие) Может, третьего ГМ завести? Модеров три, так почаму ж и ГМ трое не может быть?)

0

73

Хината написал(а):

У них у обоих всегда посты хорошие) Может, третьего ГМ завести? Модеров три, так почаму ж и ГМ трое не может быть?)

А разве я что то говорил о том, что ГМ не может быть три? Я наоборот, только за^^

0

74

Deidara
Ну вот и пусть Шика или Сасори (он тоже хотел, кажись) будет ГМ)

Отредактировано Хината (2008-06-03 17:31:00)

0

75

Хината написал(а):

Ну вот и пусть Шика или Сасори (он тоже хотел, кажись) будет ГМ)

Счас Шике напишу, спрошу у него^^ Хотя, сомневаюсь, что он не согласится х)

0

76

если б я не был согласе я б не предлогал

0

77

Предлагаю ввести в анкету пункт "Пробный Пост"

+1

78

тоже самое))согласен с Сасори))

0

79

Сасори
Шикамару
пункт добавлен

0

80

Deidara
уряяяя

0

81

У меня есть вопрос: Откуда мне начать играть? На сколько я поняла, психи сейчас собираются в кабинете психолога, а мед.сёстры что сейчас делают?   :dontknow:

0

82

Получают люлей наставления у Цунаде =)
А начинай с кабинета психолога, заодно и откроешь его психам, пока психолог где-то бродит =)

0

83

Сасори, а можно я тогда со своей комнаты начну? )))

0

84

Bansaja
Как хочешь =)

0

85

Bansaja
Мед. сестры сейчас занимаются тем,что собирают досье новеньких,да) :mad: А я пока помогаю Дейке,да...

Отредактировано Hana (2008-06-05 01:15:42)

0

86

http://girls2006.ucoz.ru/sml/16.gif  Гомен, у меня опять тот же вопрос... Мне сейчас идти в кабинет психолога, или собирать досье на новеньких?(и как это делать http://girls2006.ucoz.ru/sml/7.gif  )

0

87

Bansaja
Хех)))Да ты не парься..ты ж сама новенькая..Сейчас в столовку иди похавай,а потом вместе пойдем досье собирать и я объясню)))

Отредактировано Hana (2008-06-05 21:27:20)

0

88

Есть предложение добавить категорию Токио или как там город называется.... Ведь персонал не обязан жить в психбольнице, да и интереснее будет если пациенты будут сбегать.

0

89

Лилу
с одной стороны я только ЗА,но возникает вопрос,а кто их ловить будет!?...  и второе в больницы как таковой охраны я смотрю нет,а зделать пост "я сбежад"крайне легко....мм..иак что думаю пусть останется как есть....

Ну а теперь я выношу свою кандидатру на роль глав.врача,рассмотрите и подумайте.

1.Персонажам в этом мире уже приходится преодолевать трудности,в с Цунаде будет слишком большой для них блат,да и не логично всё это...

2.Нету развития отрицательных персонажей...и соответственно противостояния,но если мирный вариант устраивает,то чтож молчу-молчу

0

90

Орочимару
Дело даже не в этом. Просто врачи, да и вообще персонал по идеи не должна жить в психбольнице. А для ловли есть охранники )

0


Вы здесь » Naruto: The Loony-Hospital » Важное » Вопросы/предложения/жалобы